вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кардашян готовится разводиться с Уэстом – СМИ

Кардашян готовится разводиться с Уэстом – СМИ Кардашян и Уэст поженились в 2014 году
Фото: ЕРА

Американская модель Ким Кардашян решилась на развод с рэпером Канье Уэстом, пишет таблоид Page Six. 

Американская модель Ким Кардашян после шести лет совместной жизни намерена официально развестись со своим супругом рэпером Канье Уэстом, сообщает таблоид Page Six со ссылкой на источники в окружении пары. 

Поводом для разрыва отношений являются проблемы с ментальным здоровьем у музыканта и его публичные высказывания личного характера.

В частности, пишет издание, Кардашян не понравилось заявление супруга о том, что он уговаривал ее сделать аборт, когда она была беременна первенцем.

По информации источника, модель подаст документы на развод после того, как выйдет в эфир последний эпизод телевизионного реалити-шоу с ее участием "Семейство Кардашян". 

Уэст и Кардашян оформили брак 24 мая 2014 года. У пары четверо детей: Норт, Сейнт (2015), Чикаго (2018), Псалм (2019). Чикаго и Псалма вынашивали и рожали суррогатные матери.

В июле 2020 года певец опубликовал, а затем, как пишет сайт TMZ, удалил твиты, в которых обвинил супругу в желании упрятать его в психиатрическую больницу. Также Уэст писал, что намерен получить развод якобы из-за ее измен.

Кардашян в ответ заявила, что Уэст страдает от биполярного расстройстваи попросила общественность проявить понимание и сострадание по отношению к артисту.

25 июля певец публично извинился перед женой за оскорбительные твиты

О закрытии проекта "Семейство Кардашян" супруга Уэста заявила в начале сентября 2020 года – финальные выпуски шоу будут показаны зрителям в 2021 году.