вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кардашян заплатила суррогатной матери $69 тыс.

Кардашян заплатила суррогатной матери $69 тыс. Третьего ребенка Кардашян родила и выносила 20-летняя женщина, сообщают СМИ
Фото: kimkardashian / Instagram

По сообщению издания Radar, суррогатная мать, родившая ребенка Ким Кардашян, не планировала заработать на беременности и родах.

37-летняя американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян заплатила суррогатной матери, которая родила ей дочь Чикаго, почти $69 тыс. Об этом сообщает Radar.

Инсайдеры сообщили, что ребенка Кардашян родила 20-летняя женщина, которая со своим мужем уже воспитывает двоих собственных детей.

Приближенное к ней лицо отметило, что суррогатная мать не намеревалась заработать на рождении ребенка для Кардашян, а якобы просто хотела осчастливить семью, подарив новую жизнь.

15 января суррогатная мать родила Кардашян и ее супругу Канье Уэсту дочь.

Из моральных принципов пара отказалась от финансово привлекательных предложений СМИ на съемку их новорожденного ребенка.

Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе. Она участница седьмого сезона американского проекта "Танцы со звездами" и реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое стартовало в 2007 году.