вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Кацурина рассказала, как Dantes узнал, что у Дорофеевой роман с ее мужем

Кацурина рассказала, как Dantes узнал, что у Дорофеевой роман с ее мужем Дорофеева после расставания с Dantes состоит в отношениях с Кацуриным, а его жена Дарья встречается с мужем Дорофеевой
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский дизайнер и ресторатор Дарья Кацурина призналась, что стала первым человеком, который сообщил украинскому певцу Dantes, что его жена, певица Надя Дорофеева состоит в отношениях с ее мужем, ресторатором Михаилом Кацуриным.

Об этом она рассказала в интервью, которое 26 сентября опубликовано на YouTube-канале украинской ведущей Василисы Фроловой.

"Когда произошел мой развод, он [Dantes] меня очень поддерживал. Очень. Это первый человек, которому я рассказала. Я ему позвонила и сказала: "Если ты знал, то я тебя убью!" И он такой:" Что? Нет!"  рассказала Кацурина.

"То есть он не знал? Об этом сказала ему ты?" – уточнила Фролова.

"Да-да. Но до этого они [с Дорофеевой] жили не вместе", – добавила Кацурина.

По ее словам, Dantes первое время ее поддерживал по-дружески.

"Когда мы встретились в Киеве с ним – ты понимаешь, как это происходит: мы дружим, дружим, а потом уже и не только просто дружим– призналась Кацурина. – Сейчас он приезжает к нам в Варшаву". 

Кацурина отметила, что Dantes нашел общий язык с ее дочерью и сыном.

Контекст

Кацурины и Дорофеева с Dantes дружили семьями, вместе ездили в отпуск. 18 марта 2022 года Dantes заявил, что расстался с Дорофеевой. В это же время о расставании сообщили и Кацурины. 

Сейчас Дорофеева встречается с Кацуриным, а его экс-супруга Дарья состоит в отношениях с Dantes.

У Кацуриных есть двое детей: дочь Александра (2016) и сын Иван (2021). У Дорофеевой с Dantes детей в браке не было. 

По словам Кацуриной, о том, что ее муж состоит в отношениях с Дорофеевой, Dantes впервые узнал от нее. После этого они поддерживали друг друга, а со временем их отношения переросли в личные.