вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Сказочные". Зрители назвали дуэт Элтона Джона с молодым вокалистом самым ярким событием Brit Awards 2021. Видео

Элтон Джон и Олли Александер спели на сцене Brit Awards 2021 хит группы Pet Shop Boys
Фото: eltonjohn / Instagram
74-летний британский певец Элтон Джон 11 мая во время церемонии вручения премии Brit Awards 2021 спел дуэтом с 30-летнии вокалистом Олли Александером свою версию хита 1987-го года британской группы Pet Shop Boys под названием It’s A Sin (Это грех). Запись выступления в том числе опубликована на YouTube-канале Элтона Джона.

Первая часть композиции начинается как баллада, а затем музыка меняется на танцевальную. Во время исполнения песни Олли Александер взобрался на рояль и пел, сидя на нем.

В Twitter пользователи сети активно обсуждают выступление дуэта.

сполнение Олли Александера с сэром Элтоном Джоном было одним из самых ярких событий вечера", – написали в комментариях зрители.

"Элтон Джон и Олли Александр – блестящее сотрудничество", – делятся впечатлениями пользователи сети.

"Абсолютно блестяще. Сказочные", – комментируют выступление дуэта поклонники.

Видео: Elton John / YouTube

Контекст

Церемония Brit Awards 2021 традиционно проходила в зале O2 Arena. На мероприятии присутствовало 4 тыс. зрителей без масок, которые накануне получили отрицательный результат теста на коронавирус. Список победителей можно посмотреть здесь.

Brit Awards – ежегодная церемония вручения музыкальных наград Великобритании в области музыки. Она основана Британской ассоциацией производителей фонограмм. Впервые вручена в 1977 году, а ежегодно вручается с 1982 года, является британским эквивалентом премии "Грэмми".

На своей странице в Instagram Элтон Джон отметил, что дуэтное выступление с Олли Александером направлено на поддержку его благотворительного фонда, который борется с распространением СПИДа.