вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Киркоров обнародовал коллаж из снимков с мамой

Киркоров обнародовал коллаж из снимков с мамой Киркоров: Как бы мы красиво отгуляли этот юбилейный год всей семьей... Маме — 80, папе — 85, мне — 50... Как жаль, что этот солнечный весенний день 2017 года она, увы, не дождалась...
Фото: fkirkorov / Instagram

Певец Филипп Киркоров собрал в один коллаж несколько снимков со своей мамой, умершей от рака.

Певец Филипп Киркоров опубликовал в микроблоге коллаж из архивых снимков со своей мамой Викторией, которая умерла в 1994 году. Пост он обнародовал в Instagram.

"Сегодня, 6 апреля, исполнилось бы 80 лет моей любимой маме Виктории... Как бы мы красиво отгуляли этот юбилейный год всей семьей... Маме — 80, папе — 85, мне — 50... Как жаль, что этот солнечный весенний день 2017 года она, увы, не дождалась... Жаль, не дождалась своих внуков и не увидела свою копию, Аллу-Викторию, мою дочь, которая носит ее имя в ее память", – написал он.

Сегодня, 6 апреля, исполнилось бы 80 лет моей любимой маме Виктории... Как бы мы красиво отгуляли этот юбилейный год всей семьей... Маме — 80, папе — 85, мне — 50... Как жаль, что этот солнечный весенний день 2017 года она, увы, не дождалась... Жаль, не дождалась своих внуков и не увидела свою копию, Аллу-Викторию, мою дочь, которая носит ее имя в ее память... Светлая память.... Спасибо всем тем, кто вспомнил ее и вспомнит ее и помянет в своих молитвах, спасибо всем моим поклонникам за эти чудесные посты... Живите долго, ведь жизнь — это самое ценное, что у нас есть!!!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Мать Киркорова, ведущая концертов Виктория Киркорова (Лихачева) умерла от рака 30 апреля 1994 года в возрасте 57 лет.