вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Бывший муж Grosu впервые прокомментировал их развод

Бывший муж Grosu впервые прокомментировал их развод Grosu вышла замуж за Комкова летом 2019 года, а осенью 2020-го сообщила, что они развелись
Фото: alina_grosu / Instagram
По словам российского бизнесмена Александра Комкова, после развода он не общается с экс-женой, украинской певицей Grosu.

Бывший муж украинской певицы Grosu московский бизнесмен Александр Комков в письменном комментарии передаче "Зірковий шлях", которая 23 февраля вышла на канале "Украина", заявил, что их решение о разводе было обоюдным.

Комков отметил, что рассказать о причинах их развода "в двух словах не получится" в том числе и потому, что эта тема – "личная".

"С Алиной не общаюсь, но желаю ей только лучшего и успехов в творчестве", – резюмировал он. 

Grosu (Алина Гросу) родилась в Черновцах в 1995 году. Артистка стала известна после того, как в шестилетнем возрасте исполнила песню "Бджілка".

Летом 2019 года певица вышла замуж за Комкова. Церемония бракосочетания состоялась в Италии21 сентября 2020 года Grosu сообщила, что развелась.

После развода с Комковым поклонники артистки предполагают, что она состоит в отношениях с российским актером Романом Полянским, который снимался в ее клипах. Пара также вместе провела новогодние каникулы в Карпатах.

Комментируя вероятный роман с певицей, Полянский заявил, что "всем уже давно понятно", какие у них отношения.

Полянский ранее был женат на актрисе Дарье Жулай. У них есть дочь Марфа (2011).