вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Без платья и фаты. Глущенко поделилась архивным видео со свадьбы

Без платья и фаты. Глущенко поделилась архивным видео со свадьбы Глущенко замужем за продюсером группы "ТіК" Олегом Збаращуком
Фото: Яна Глущенко / Facebook

Участница "Дизель Студио" Яна Глущенко поделилась свадебным видео и рассказала, как изменилась ее жизнь после замужества. 

Украинская актриса Яна Глущенко, участница комедийной труппы "Дизель Студио", в Instagram опубликовала архивное видео со своей свадьбы. 

В день бракосочетания молодожены были одеты в джинсовые костюмы, а вместо традиционной фаты голову невесты украшал венок. 

"Делюсь с вами самым сокровенным – видео с нашей свадьбы. Три года назад мы с Олегом стали семьей. Сегодня у меня есть все, о чем мечтала: голубоглазый красавец-муж, самый лучший в мире сын, две собаки и уютный дом", – подписала публикацию артистка.

View this post on Instagram

* Делюсь с вами самым сокровенным — видео с нашей свадьбы Три года назад мы с Олегом стали семьей. За это время у нас родился «справжній вінницький хлопець» Тамерлан, мы завели еще одну собаку и несколько раз переезжали, пока не нашли «тот самый» дом * У меня есть все, о чем я мечтала: голубоглазый красавец-муж, самый лучший в мире сынок, ДВЕ собаки и уютный дом * Спасибо, Олег, что все наши мечты мы уже три года осуществляем вместе И так будет всегда * Я люблю тебя #янаглущенко #дизельшоу #дизельстудио #dizelshow #олегзбаращук #тик #тiк #свадьба #годовщина #семья #глу_зба #любовь #первоеапреля

A post shared by Яна Глущенко (@yamo4ka) on

Глущенко вышла замуж за продюсера группы "ТіК" Олега Збаращука в апреле 2017 года. В октябре этого же года актриса родила сына.