вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Лучше бы ко мне приставали". Приходько высказалась об отношениях с экс-продюсером Константином Меладзе

Приходько: У меня не очень хорошие отношения были с Константином Меладзе
Фото: prykhodko_official / Instagram
Украинская певица Анастасия Приходько 29 мая в интервью ведущей программы "Світське життя" на "1+1" Кате Осадчей прокомментировала отношения со своим бывшим продюсером Константином Меладзе, который также продюсирует украинско-российскую группу "ВИА Гра".

"Иногда лучше бы ко мне приставали. У меня не очень хорошие отношения были с Константином Меладзе. Они не имели сексуального характера, они были немного другими, но это тоже не очень хорошо", – заявила артистка.

Отвечая на вопрос Осадчей, были ли в ее жизни случаи сексуальных домогательств со стороны других мужчин, Приходько ответила отрицательно.

"Посмотри на меня. У кого повернется язык что-то мне предложить. Я о том, что могу и ударить", – резюмировала Приходько.

Контекст

Приходько – заслуженная артистка Украины. В 2007 году после победы в российском телешоу "Фабрика звезд 7" артистка заключила контракт с Константином Меладзе. В 2009 году в статусе его подопечной представляла РФ на песенном конкурсе "Евровидение", где заняла 11-е место. После этого Меладзе и Приходько расторгли контракт.

После начала российской агрессии певица отказалась гастролировать в России

14 мая 2021 года Приходько прокомментировала заявление проживающей в России украинской певицы Ани Лорак о том, что Константин Меладзе предлагал ей, как и всем своим артистам, сотрудничество, условия которого "лежали в личной плоскости". Приходько заявила, что " за нее расписываться не нужно". "Лично у меня условия были другие [условия] и обобщать не надо. Свою историю я расскажу, когда буду готова к очередному скандалу", – написала тогда она.