вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Круто накачала попу. Самая красивая девочка. Особенно утром". Катя Сильченко умилила сеть запиской от любимого

Сильченко перестала скрывать новые отношения в феврале 2022 года
Фото: katyasilchenko / Instagram
Украинский дизайнер Катя Сильченко 5 июля в Instagram показала фото записки, которую оставил ей вместе с завтраком возлюбленный – основатель украинского ивент-агентства S*event Сергей Неклева.

"Круто накачала попу. Люблю тебя сильно. Самая красивая девочка. Особенно утром", – говорится в записке. 

"Как мило", – отреагировали в сети.

"Так трогательно", – прокомментировали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Сильченко (@katyasilchenko)

Контекст

Сильченко родилась в 1984 году в Харькове. В 2014 году основала бренд The Coat by Katya Silchenko. У нее одеваются звезды украинского и российского шоу-бизнеса, включая таких певиц, как Dorofeeva, Тина Кароль, Вера Брежнева. После избрания руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского президентом Украины ее клиенткой также стала его супруга Елена Зеленская.

В 2014 году Сильченко после четырех лет отношений зарегистрировала брак с украинским бизнесменом Камо Багдасаряном. В ноябре 2015 года у пары родилась дочь Сати. В декабре 2020 года дизайнер сообщила, что рассталась с мужем. По словам Сильченко, причиной развода стало в том числе раздельное проживание в течение долгого времени.

О том, что Сильченко состоит в отношениях с Неклевой, стало известно в феврале 2022 года. Неклева личную жизнь не афиширует.