вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Квиткова в откровенном купальнике похвасталась отдыхом в Турции и напомнила, как весной перевела 1 млн грн на ВСУ

Квиткова в откровенном купальнике похвасталась отдыхом в Турции и напомнила, как весной перевела 1 млн грн на ВСУ Квиткова: Поймали невероятно красивый рассвет
Фото: kvittkova / Instagram
Победительница девятого сезона шоу "Холостяк" на СТБ, украинский блогер Дарья Квиткова 15 августа опубликовала в Instagram серию фото, на которых запечатлена в черном купальнике на турецком пляже.

"Поймали невероятно красивый рассвет", –  подписала снимки блогер. 

"Я не призываю впадать в депрессию, но так кайфовать напоказ, когда столько горя..." –  отреагировали подписчики.

"Купальник слишком откровенный. Лучше уже голой", – написали в сети.

"Купальник супер, а фигура еще лучше", –  восхитились фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova * (@kvittkova)

В ответ на критику Квиткова опубликовала фотоотчет, напомнив подписчикам, что в мае 2022 года она вместе с мужем, украинским ведущим Никитой Добрыниным перевела на ВСУ 1 млн грн

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova * (@kvittkova)

Контекст

Весной 2019 года Квиткова (настоящая фамилия – Матюнина) была одной из участниц шоу "Холостяк", главным героем которого стал ведущий Никита Добрынин (настоящее имя – Влад Вакулович).

В финале шоу Добрынин сделал выбор в пользу Квитковой. В мае 2020 года пара зарегистрировала брак. Добрынин и Квиткова на данный момент являются единственной парой за всю историю украинского проекта, которая узаконила отношения после завершения съемок.

13 июля 2021 года у Квитковой и Добрынина родился первенец. Пара назвала сына Львом.

После нападения РФ на Украину Добрынин пошел служить в тероборону. Сейчас он ведет шоу ЖВЛ на канале ТЕТ, Их с Квитковой семья перевела 1 млн грн на счет благотворительного фонда украинского телеведущего и волонтера Сергея Притулы в поддержку ВСУ.