вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Линдеманн госпитализирован в реанимацию с коронавирусом – Bild

Линдеманн госпитализирован в реанимацию с коронавирусом – Bild Тест Линдеманна на коронавирус дал положительный результат, сообщает немецкий таблоид
Фото: till_lindemann_official / Instagram

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн находится в отделении интенсивной терапии в берлинской клинике, пишет Bild.

57-летний фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн был доставлен в берлинскую клинику с высокой температурой, сообщает издание Bild

После обследования врачи диагностировали у музыканта воспаление легких. По информации издания, тест на коронавирус дал положительный результат.

В настоящее время артист находится в реанимации с высокой температурой, пишет таблоид. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным Университета Джонса Хопкинса по состоянию на утро 27 марта, в мире коронавирусной инфекцией заразились 537 042 человек, число умерших составило 24 110, выздоровели 123 268 человек.

По данным федерального Института имени Роберта Коха на 27 марта, в Берлине количество инфицированных коронавирусом составляет 1955 человек. Всего в Германии зафиксировано  47 278 случаев заражения, 281 человек умер.