вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Люблю, когда можешь пощупать черешню, потом взять свежее яичко и с черным хлебом его выпить". Пономарев рассказал о жизни в пригороде Киева

Пономарев построил дачу в пригороде Киева 23 года назад
Фото: ponomaryovoleksandr / Instagram
Украинский певец Александр Пономарев в теплое время года живет на даче, которую построил в пригороде Киева. Об этом он рассказал 24 июня в интервью YouTube-каналу Dorotye.

"Это уже такое мое семейное гнездышко. Я это построил в 98-м году. Этому всему уже 23 года. Я люблю эти свои 10 соток, свои 12 куриц, этот момент, когда утром ты можешь пройтись и пощупать руками цветущую черешню или, там, яблоню, потом зайти в курятник, взять свежее яичко и с черным хлебом его выпить. Это вроде бы и город, но уже и село", – поделился артист.

Пономарев рассказал, что дружит с соседями и знает лично многих.

Видео: DOROTYE / YouTube

Контекст

Пономарев родился в 1973 году в Хмельницком. В 1993 году занял первое место на фестивале "Червона рута" в номинации "Поп-музыка". В 1997 году состоялся первый концерт артиста во Дворце "Украина".

Пономарев – первый украинский певец, который представлял Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение". В 2003 году в Латвии он исполнил композицию Hasta La Vista и занял 14-е место.

В 2006 году певец получил звание народного артиста Украины.

По словам Пономарева, благодаря тому, что у него был собственный бизнес, он всегда чувствовал себя независимы в шоу-бизнесе и в свое время отказался от предложения выступать в РФ и петь на русском языке.

Сейчас артист часто записывает совместные песни с украинскими коллегами. Одной из последних работ стала композиция "Христос воскрес", которую он записал вместе с певицами Ольгой Цибульской, Тоней Матвиенко, Златой Огневич. Участие в записи приняли также певцы Виталий Козловский, Арсен Мирзоян, Виктор Павлик и другие.