вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Loboda о скандальном заявлении Ани Лорак: Как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение?

Loboda о скандальном заявлении Ани Лорак: Как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Loboda: Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов
Фото: lobodaofficial / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская певица Loboda прокомментировала скандальное интервью своей коллеги Ани Лорак с намеками на харасмент со стороны продюсера  Константина Меладзе и заверением, что определенные условия он предлагает всем своим артистам. Комментарий певицы 27 апреля опубликовало издание StarHit.

"Знаете, столько спекуляций на эту тему? Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все-таки жили", – отметила певица.

Она в целом подвергла сомнению заявления о домогательствах со стороны известных мужчин, которые женщины делают спустя 10–15 лет после событий, о которых идет речь.

"И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет", – заявила она.

Контекст

Loboda в 2004–2009 годах была участницей группы "ВИА Гра", которую продюсирует Константин Меладзе.

Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей условия работы, "лежащие в личной плоскости", и мстил ей после отказа.

С Константином Меладзе она сотрудничала в середине 2000-х, после того как ушла от своего продюсера и гражданского мужа Юрия Фалесы. 

По инициативе Константина Меладзе в 2007 году вместе с его братом Валерием Ани Лорак записала песню "Верни мне мою любовь".