вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Льва Лещенко перевели из реанимации в палату

Льва Лещенко перевели из реанимации в палату Крутой узнал о переводе Лещенко из реанимации в палату от его супруги
Фото: leshchenko_lv / Instagram

Российский артист Лев Лещенко выписан из реанимации и находится в одной палате со своей женой, сообщил продюсер Игорь Крутой. 

Российский артист Лев Лещенко 27 марта был выписан из реанимации, сообщает издание "Московский комсомолец" со ссылкой на слова российского композитора Игоря Крутого. 

В комментарии изданию Крутой рассказал, что информацию о состоянии здоровья Лещенко узнал из смс-сообщения, отправленного ему женой артиста.  

"Леву из реанимации выписали, мы вместе", – цитирует издание слова жены Лещенко, адресованные Крутому.

Информация о госпитализации Лещенко якобы с симптомами коронавируса в инфекционную больницу, расположенную в московском поселке Коммунарка, появилась в российских СМИ 24 марта. 

Утром 27 марта главврач инфекционной больницы Денис Проценко сообщил, что у Лещенко подтверждена коронавирусная этиология пневмонии.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на вечер 27 марта в мире коронавирусной инфекцией заразилось 585 040 человек, число умерших составило 26 819 человек, выздоровело 129 812 человек.

В России количество заболевших составляет 1036 человек, из которых три человека умерли и 45 выздоровели.