вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Мать совершившей самоубийство 30-летней победительницы конкурса красоты Чесли Крист заявила, что дочь вела двойную жизнь

Мать совершившей самоубийство 30-летней победительницы конкурса красоты Чесли Крист заявила, что дочь вела двойную жизнь Крист работала журналисткой
Фото: chesliekryst / Instagram
30-летняя американская модель, "Мисс США 2019" Чесли Крист, которая покончила жизнь самоубийством, скрывала, что страдала от депрессии. Об этом 2 февраля в Instagram написала ее мать Эйприл Симпкинс.

По словам матери Крист, она не была осведомлена о проблемах со здоровьем у дочери и узнала о них только в ходе расследования причин ее смерти.

"В это трудно поверить, но это правда. Чесли вела как публичную, так и личную жизнь. В личной жизни у нее была высокофункциональная депрессия, которую она скрывала от всех, включая меня", – написала мать победительницы конкурса красоты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от April (@aprils_hr)

Контекст

О смерти Крист стало известно 30 января. Она была найдена мертвой в Нью-Йорке возле 60-этажного небоскреба, в котором находились ее апартаменты. В последний раз знаменитость видели на 29-м этаже, а позже полицейские обнаружили записку, в которой написано, что имущество Крист должна унаследовать ее мать. 

После победы в конкурсе красоты "Мисс США 2019" Крист работала репортером ExtraTV. У нее было юридическое образование.