вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Мне это нравится". Гвоздева рассказала, сколько зарабатывает на рекламе в Instagram

Гвоздева: На сегодняшний момент, что такое $550? Это мне на бензин
Фото: ilonagvozdeva / Instagram
Украинский хореограф Илона Гвоздева заявила, что раньше считала себя танцором, который немножко блогер, а сейчас – блогером, который немножко танцует.

Победительница шоу "Танцы со звездами" (2018) на "1+1" хореограф Илона Гвоздева в интервью, которое 4 марта было опубликовано на YouTube-канале Dorotye, сообщила, что зарабатывает $300 за публикацию рекламных постов в Instagram Stories и около $550 за размещение рекламы на странице. 

"Это практически ничего, мне кажется. На сегодняшний момент, что такое $550? Это мне на бензин", – прокомментировала она расценки.

По словам Говздевой, если раньше она думала, что является танцором, который немножко блогер, то сейчас все наоборот.

"Мне уже кажется, что я блогер, который немножко танцует. Основная [часть прибыли] – с Instagram. В связи с этими карантинами, изоляциями, а еще так получилось, что я в декрете, у меня получился полугодичный простой в танцевальной деятельности. Поэтому Instagram меня спасает. Плюс, мне это нравится", – подытожила хореограф.

Видео: DOROTYE / YouTube

Гвоздева стала известна после участия в шоу "Танцы со звездами" на "1+1". В 2018 году в паре с шоуменом Игорем Ласточкиным хореограф стала победительницей проекта. 

На страницу хореографа в Instagram подписано 319 тыс. человек.