вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Мы очень близко дружим". Лазарев рассказал об отношениях с Ани Лорак

Лазарев об Ани Лорак: Я считаю, что она одна из самых красивых девушек на нашей эстраде
Фото: lazarevsergey / Instagram

Российский певец Сергей Лазарев заверил, что не уводил певицу Ани Лорак из семьи.

Российский певец Сергей Лазарев заявил, что у него с певицей Ани Лорак дружеские отношения. Об этом он рассказал в интервью Peopletalk.

"Мы очень близко дружим. Я считаю, что она одна из самых красивых девушек на нашей эстраде, невероятный трудоголик. Очень многие ждут нашего дуэта. Мы планируем его на 2018 год. Но Каролина замужем – у нее прекрасный муж, замечательная красавица дочка София, с которой мы отлично ладим. Так что наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине – Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей", – заявил Лазарев.

Певец заявил, что он связывать себя узами брака в ближайшее время не намерен.

"Я не считаю, что люди должны вступать в брак, чтобы доказать свою любовь, а ребенок может родиться и вне брака, главное, чтобы его окружали любовью и уделяли внимание. Мои родители развелись, меня воспитывала мама, но я ни в коем случае не чувствую ущербности, потому что меня воспитывал один родитель", – заверил певец.

Ани Лорак также близко дружит с российским певцом Филиппом Киркоровым. Греческий бизнесмен Илиас Кокотос даже причислил Ани Лорак к своей "российской семье".

Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу 15 августа 2009 года. Дочь София родилась у них в июне 2011 года.