вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Мила Кунис рассказала, что посоветовала сделать семилетней дочери со своими обидчиками

Мила Кунис рассказала, что посоветовала сделать семилетней дочери со своими обидчиками Кунис – мать двоих детей
Фото: ЕРА
Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис 19 октября в эфире TheEllenShow призналась, что шокировала своего мужа, актера Эштона Кутчера тем, что посоветовала семилетней дочери дать сдачу своему обидчику.

"В дошкольном учреждении моей дочери был маленький ребенок, который был не очень добрым и толкал мою дочь. Она вернулась и сказала: "Такой-то ребенок толкнул меня". И я инстинктивно сказала: "А ты его оттолкнула?" Моя дочь сказала: "Нет", – описала суть конфликта актриса.

По словам Кунис, она посоветовала дочери в следующий раз также толкнуть обидчика, но это сильно шокировало ее мужа. 

Кунис призналась, что Кутчер попросил дочь так не делать, но она настояла на своем, а теперь считает этот случай своей самой большой родительской неудачей.

Видео: TheEllenShow / YouTube

Контекст

Мила Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах в семье инженера и учительницы. В 1991 году семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Актриса известна по фильмам "Секс по дружбе", "Третий лишний", "Черный лебедь".

Кунис и Кутчер состоят в отношениях с 2012 года. Пара воспитывает двоих детей – дочь Изабель (2014) и сына Дмитрия (2016). Актеры зарегистрировала брак в 2015 году.