вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Мозговая во время селфи с дочерью засветила патриотическое тату в виде трезубца

Мозговая во время селфи с дочерью засветила патриотическое тату в виде трезубца Мозговая после нападения РФ на Украину остается в Киеве
Фото: Olena Mozgova / Facebook
Украинский продюсер Алена Мозговая 26 мая опубликовала в Instagram селфи, на котором запечатлена вместе со своей дочерью Соломией.

"Селфи? Почему бы и нет?" – подписала она публикацию. 

Во время съемки Мозговая позировала в кепке цвета хаки с украинским флагом, демонстрируя в кадре патриотическое тату на руке в виде трезубца на фоне цветов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Mozgova (@mozgova0902)

Контекст

Мозговая родила Соломию 26 февраля 2015 года.  С ее отцом, украинским артистом David Axelrod Мозговая познакомились в декабре 2005 года, а в январе 2015 года они поженились.

После начала войны РФ против Украины Мозговая остается в Киеве. Она сообщала, что готовит еду для защитников Украины. Продюсер также просила людей, которые уехали за границу, не донимать просьбами бежать тех, кто принял решение остаться.

David Axelrod вступил в территориальную оборону Киева, писал "Обозреватель". Он также выступает перед украинскими военными. Об этом сообщали на странице в Facebook волонтерского центра "Печерськ" SAL-show.