вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Мурашки от одной только мысли". Melovin рассказал, о чем мечтает перед сном

Melovin готовится к первому послекарантинному концерту
Фото: MÉLOVIN / Facebook

Украинский певец Melovin поделился в соцсетях снимком, сделанным в постели. 

Украинский певец Melovin признался, что засыпает с мыслями о первом послекарантинном концерте, который запланирован в Одессе. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram, обнародовав селфи, сделанное в постели.

"Пока отхожу ко сну, мурашки идут от одной только мысли, что уже 11 июля состоится наша первая за долгое время встреча!" – подписал он фото. 

По словам артиста, он будет выступать перед 50 зрителями. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

Первый случай коронавирусной инфекции в Украине был подтвержден 3 марта, с 12 марта в стране был введен карантин, во время которого было запрещено проведение концертов и развлекательных мероприятий.

С 11 мая правительство начало отменять строгие ограничения, а 22 мая был введен так называемый адаптивный карантин: региональные власти получили право ослаблять ограничительные меры при улучшении эпидемической ситуации.

За последние сутки в Украине коронавирус выявили у 876 человек, сообщил утром 3 июля Совет национальной безопасности и обороны. 

Общее число подтвержденных случаев инфицирования в стране возросло до 46 763.

От коронавирусной инфекции COVID-19 скончалось 1212 человек, в том числе 27 – за последние сутки. Это один из самых высоких суточных показателей с начала эпидемии, больше летальных случаев было только раз – 16 июня – 31