вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Настя, не просри этого красавчика". Волочкова показала, как съездила с новым любовником в монастырь

В начале октября 45-летняя Волочкова заявила, что у нее новый роман
Фото: volochkova_art / Instagram
Российская балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram фотографии со своим новым возлюбленным Владимиром (его фамилии она не раскрывает). На снимках 45-летняя артистка в обятиях 38-летнего избранника позирует на фоне монастыря в Московской области.

"Мы с Володей решили посетить одно из моих любимых святых мест – Новоиерусалимский монастырь. Здесь совершенно необыкновенная атмосфера и очень добрые люди. Колокольный звон нас с Володей встречал и провожал. Это был прекрасный день!" – подписала снимки Волочкова.

Ее пост лайкнули почти 40 тыс. раз и оставили больше 1,6 тыс. комментариев.

"Трезвенькая", – заметила tatianalarina1988.

"Мне одной кажется, что мужчина нанят для контента? Не хотела бы я мужчину себе, у которого такое лицо, будто его на казнь ведут. Причем на всех фото", – считает albinkalux.

"Настя, не просри, пожалуйста, этого красавчика", – написала Svetlana_lazirina.

Контекст

О своих новых отношениях Волочкова рассказала в начале октября 2021 года. По словам балерины, Владимир живет вместе с ней, но они не афишировали свои отношения.

Ранее балерина была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара сыграла свадьбу 7 июля 2007 года, а в 2008-м рассталась. От Вдовина у балерины есть дочь Ариадна. Она родилась до брака, в 2005 году.