вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Не стыдно?" Пугачева отчитала российских журналистов на кладбище

Пугачева: Почему вы без маски со мной разговариваете?
Фото: depositphotos.com
Российская певица Алла Пугачева отчитала российских журналистов, которые попытались взять у нее комментарий, не надев при этом защитные маски на лицо. Запись разговора с певицей показана в программе "Ты не поверишь", которая 13 ноября вышла на канале НТВ.

В репортаже отмечается, что разговор певицы с журналистами состоялся на Новодевичьем кладбище в Москве, куда 8 ноября артистка приехала на открытие памятника украинскому писателю и сатирику Михаилу Жванецкому

"Почему вы без маски со мной разговариваете? Не стыдно?" – садясь в машину, сказала журналистам певица. Сама она в это время была без маски.

"У нас тесты", – объяснили певице авторы сюжета.

В репортаже отмечается, что Пугачева сделала прививку от коронавируса девять месяцев назад, а во время интервью всегда надевает резиновые перчатки.

Ответ Пугачевой журналистам без масок можно послушать с 22-й минуты видео.

Контекст

Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В 1991 году она получила звание народной артистки СССР. В ее репертуаре более 500 песен на русском, английском, немецком, французском языках. В дискографии певицы более 20 сольных пластинок. В 2010 году она прекратила гастрольную деятельность, но в 2019 году по случаю своего 70-летия дала сольный концерт в Москве.