вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Не знаю, как он питается, но выглядит великолепно", "Генетический фрик". Поклонники Питта обсуждают его съемки в рекламе одежды

Съемки с участием Питта проходили в Голливуде
Фото: brioni_official / Instagram
57-летний американский актер Брэд Питт снялся в рекламе новой осенне-зимней коллекции мужской одежды от итальянского мужского бренда Brioni. Об этом 15 июня сообщается на странице компании в Instagram.

Рекламная фотосессия проходила в Голливуде. На обнародованном фото актер запечатлен на открытой террасе в вязаном свитере.

"Снимки демонстрируют непринужденную уверенность и стиль Питта. В рамках кампании представлена одежда, отражающая портновское наследие дома в сочетании с современными элементами. Римская небрежность, неотъемлемая часть духа House, присуща ткани и конструкции этих предметов одежды", – отмечается в релизе. 

"Не знаю, как он питается, но выглядит великолепно для 57 лет", – отметили в комментариях поклонники актера. 

"Генетический фрик. Друзья, которые его знают, говорят, что он великий и скромный человек", – ответили на реплику пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brioni (@brioni_official)

Контекст

Компания Brioni была создана в 1945 году. Первый показ мод состоялся в 1952 году во Флоренции. 

Ранее лицом бренда были актеры Пирс Броснан и Энтони Хопкинс. В марте 2021 года Питт снялся в рекламе рубашек от Brioni.