вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Netflix опубликовала тизер шоу Леттермана с участием Зеленского, которое было записано в киевской подземке. Названа дата премьеры. Видео

Netflix опубликовала тизер шоу Леттермана с участием Зеленского, которое было записано в киевской подземке. Названа дата премьеры. Видео Леттерман приезжал в Киев в октябре
Фото: anton_tymoshenko / Instagram
Американская стриминговая платформа Netflix выпустила тизер шоу американского ведущего Дэвида Литтермана, которое он записал с украинским президентом Владимиром Зеленским в Киеве. Ролик опубликован 8 декабря на странице платформы в Facebook.

Съемки нового эпизода шоу "Моего следующего гостя не нужно представлять с Дэвидом Леттерманом" проходили в киевской подземке, на станции метро "Майдан Незалежности".

"Наш разговор состоялся в самой безопасной части города  на активной станции метро, 90 метров под землей. Это у меня впервые",  заявил Леттерман.

Премьера эпизода с Зеленским состоится 12 декабря.

Контекст

О визите Леттермана в Украину стало известно в октябре 2022 года.

Леттерман с 1992-го по 2015 год был ведущим проекта "Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом". В 2018 году он стал ведущим нового ток-шоу на Netflix "Мой следующий гость не нуждается в представлении".