вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Никитюк: Если мы с мамой начнем совместный проект, папа в шоке будет! G

Никитюк: Если мы с мамой начнем совместный проект, папа в шоке будет! Никитюк родилась в 1987 году в Хмельницком
Фото: lesia_nikituk / Instagram
Украинская ведущая Леся Никитюк рассказала основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что ее мама не смогла реализовать свой талант так, как бы ей этого хотелось.

Украинская ведущая Леся Никитюк рассказала в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что ее мама Екатерина – очень талантливый человек.

"Как-то так сложилось, что она не реализовалась так, как бы ей хотелось. Она у меня очень талантливый человек. Очень. Ну как минимум это была бы лучшая тамада в Хмельницкой области", – заявила Никитюк.

По словам ведущей, ее мама также могла бы стать одним из лучших врачей.

"Просто когда-то, когда она хотела поступать в мединститут, нужно было дать взятку", – призналась Никитюк.

В ответ на это Гордон посоветовал ведущей начать с мамой совместный проект.

"Дочка с мамой, и обе Никитюк, – это будет супер. Если она лучший тамада Хмельницкой области. Это же супер будет. Необычно и неожиданно", – завил он.

"Папа в шоке, как обычно, будет", – озвучила вероятную реакцию своего отца в случае реализации такого проекта ведущая.

Скриншот: lesia_nikituk / Instagram Леся Никитюк с отцом. Скриншот: lesia_nikituk / Instagram

Никитюк: Мы с мамой один раз в год перед школой шли на рынок и покупали ровно одни колготы, ровно одни кроссовки, ровно одни джинсы и ровно один свитер. Полный текст интервью Никитюк Гордону

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Никитюк родилась в 1987 году в Хмельницком. Окончила Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию (специальность – воспитатель дошкольных учреждений). Во время учебы играла в КВН.

В 2011 году приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер". В том же году переехала в Киев. Вначале работала администратором на телевидении.

В 2012 году стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на телеканале "Интер", эта работа принесла ей известность. Никитюк снималась в двух сезонах шоу – четвертом и пятом. Затем была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1, с 2018 года работает на "Новом канале", где ведет шоу "Кто сверху"?, "Кто против блондинок?", "Le Маршрутка".

В 2018 году снималась в шоу "Танцы со звездами" на "1+1", вместе с партнером Максом Ежовым заняла второе место.