вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

No Komments. Каменских поблагодарила Потапа за дебютный альбом NK

No Komments. Каменских поблагодарила Потапа за дебютный альбом NK Каменских (NK) – Потапу: Леша, никогда не перестану считать тебя гением
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских сообщила о выходе альбома No Komments.

Украинская певица Настя Каменских поблагодарила продюсера Потапа (Алексея Потапенко) за дебютный альбом No Komments своего сольного проекта NK. Пост она разместила в Instagram.

"С огромной радостью представляю вам свой новый альбом No Komments. Альбом уже доступен на всех музыкальных площадках, скачивайте и слушайте", – написала она.

Каменских отметила заслугу Потапа в создании пластинки.

"Спасибо тебе за песни и творчество, которое ты разделил со мной. Леша, никогда не перестану считать тебя гением и всегда с огромным уважением буду относиться к тебе!" – написала певица и добавила благодарность всей команде, работающей с ней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С огромной радостью представляю вам свой новый альбом #NoKomments * * Альбом уже доступен на всех музыкальных площадках, скачивайте и слушайте * И, конечно же, обязательно напишите в комментариях, какая ваша самая любимая песня в этом альбоме. Мне и всей команде, которая работала на ним, очень интересно! * Лично я безумно счастлива и, в первую очередь, хотела сказать спасибо тебе, @realpotap за песни и творчество, которое ты разделил со мной. Леша, никогда не перестану считать тебя гением и всегда с огромным уважением буду относиться к тебе! Бесконечное спасибо ребятам, которые проделывают колоссальную работу и по кусочкам собирают песни. Это мои незаменимые и самые любимые @roman_katruk @kraynofff и лучший саундпродюсер @vadimlisa * Без вас этого альбома бы не было * #NoKomments #NK #newalbum #nofotonovideo #lomala #попакакуким

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

В конце 2017 года дуэт "Потап и Настя", солисткой которого была Каменских, сообщил о прекращении деятельности, которая началась в 2006 году. Первой известной песней группы стала композиция "Не пара".