вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Новая жена 61-летнего Тигипко опубликовала фото страстного поцелуя с ним photo icon

Новая жена 61-летнего Тигипко опубликовала фото страстного поцелуя с ним Зиневич и Тигипко поцеловались перед камерой
Фото: alla_zinevych_/ Instagram
Новая жена бывшего вице-премьер-министра Украины, бизнесмена Сергея Тигипко, 37-летняя бизнесвумен Алла Зиневич на своей странице в Instagram 18 октября обнародовала совместное фото с ним.

На снимке пара запечатлена страстно целующейся в губы. Тигипко одной рукой обнимает Зиневич за талию, она держит руку на его торсе.


Фото: Олег Солодухов / Facebook Фото: alla_zinevych_/ Instagram

Контекст

Тигипко 18 октября признался, что был инициатором знакомства с Зиневич. 16 октября пара появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная".

Сергей Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго, с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой), – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году. От отношений с Зиневич у него трое сыновей.

Алла Зиневич не афишировала личную жизнь. В интервью журналу Touch – в номере, который вышел в октябре 2021 года, – она говорила, что не приемлет брак по расчету.

"Жизнь слишком скоротечна, и для жизни нужен человек, с которым действительно обретешь счастье и гармонию. А без любви это невозможно. Брак по расчету – мука для души (как по мне). Ведь каждому человеку хочется по вечерам просто смотреть кино, обнявшись со своей второй половинкой, и чувствовать это поистине волшебное состояние – любовь", – заявляла женщина.