вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Орбакайте объяснила, почему старший сын не пригласил ее с Пугачевой на дачу отпраздновать свое 30-летие

Орбакайте объяснила, почему старший сын не пригласил ее с Пугачевой на дачу отпраздновать свое 30-летие Старшему сыну Орбакайте Никите Преснякову 21 мая исполнилось 30 лет
Фото: orbakaite_k / Instagram
Российская певица Кристина Орбакайте подарила старшему сыну Никите Преснякову на 30-летие деньги. Об этом артистка рассказала в интервью, которое 24 мая опубликовано на сайте российского издания "Собеседник".

"Что нужно людям в возрасте Никиты? Понятно что – деньги. Я ему их и подарила. А он уже что захочет, то себе и купит", – отметила артистка.

По словам Орбакайте, при этом сын не пригласил ни ее, ни других родственников, включая свою бабушку, певицу Аллу Пугачеву, на празднование юбилея, проходившее на даче.

"У Никиты была вечеринка в стиле аниме на даче на Истре. Нам сразу сказали, что это будет чисто молодежная тусовка. А мы, родственники, уже позже в семейном кругу отметим его праздник", – рассказала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Никита Пресняков (@npresnyakov)


Контекст

Орбакайте родила старшего сына Никиту 21 мая 1991 года. Его отец – на тот момент гражданский муж Обракайте, российский певец Владимир Пресняков. Никита Пресняков женат (2017). Избранница Алена Краснова моложе его на шесть лет. 

У Орбакайте есть двое младших детей – сын Дэни (1998) от российского бизнесмена Руслана Байсарова и дочь Клавдия (2012), рожденная в  браке с американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым.