вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Обалдеть какая", "Вот это тело". 66-летняя Хакамада снялась в бикини и засветила большое тату внизу живота

Хакамада осенью 2021 года похоронила мужа
Фото: irina_hakamada / Instagram
Российский политик, блогер и писательница Ирина Хакамада 18 января в Instagram разместила фото, на котором в полный рост запечатлена на пляже во время отдыха в Тулуме (Мексика).

Хакамада позирует в кадре в цветном бикини, демонстрируя большие татуировки внизу живота, под грудью и на руках.

"Обалдеть, какая фигура", – написали подписчики.

"Вот это тело", – оценили фото пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

Контекст

Хакамада родилась в 1955 году в Москве. Окончила факультет экономики и права Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы. В 1984 защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

В начале 1990-х начала политическую карьеру. Трижды была депутатом Госдумы РФ. С 2000-го по 2003-й занимала пост заместителя председателя Госдумы. В 2004 году баллотировалась на пост президента России, заняв четвертое место.

В 2014 году Хакамада поддержала аннексию Крыма. В октябре 2017 года поддержала идею президента Чехии Милоша Земана о том, что РФ должна предоставить Украине компенсацию за аннексированный Крым.

Осенью 2021 года Хакамада овдовела. Ее четвертый муж, 65-летний российский предприниматель Владимир Сиротинский скончался из-за проблем с сердцем. В браке с ним она родила дочь Марию (1997). У нее диагностировали синдром Дауна.

У Хакамады также есть взрослый сын от предыдущих отношений.