вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Пенн путешествует по Украине в подаренных ему украинских берцах. Фото photo icon

Пенн путешествует по Украине в подаренных ему украинских берцах. Фото Пенн посетил Украину во второй раз
Фото: ЕРА
Американский актер Шон Пенн путешествует по Украине в подаренных ему украинских берцах. Об этом сообщается на странице украинского бренда, который занимается производством в том числе и этой обуви.

Собственник бренда также разместил фото актера, на котором тот запечатлен на железнодорожном вокзале во Львове. Снимок изначально был опубликован на странице "Укрзалізниці" в Facebook.

"Шон Пенн путешествует по Украине в наших берцах", –  говорится в публикации. 

4 июля производитель обуви сообщил, что по просьбе помощников актера передал Пенну в отель украинские берцы, отказавшись от оплаты, так как голливудская звезда "поддерживает Украину". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Взуття | Україна * (@dneprovskiy_bukin)

Контекст

24 февраля, в день нападения РФ на Украину, Пенн посетил Киев, чтобы зафиксировать происходящие в Украине события и донести миру правдивую информацию о полномасштабном вторжении страны-агрессора России.

23 марта Пенн подписал с мэром Кракова (Польша) Яцеком Майхровским соглашение о помощи украинским переселенцам, а 28 марта заключил аналогичное соглашение с главой Львовской ОВА Максимом Козицким.

27 июня стало известно, что Пенн вновь прибыл в Украину. В первый день визита он посетил освобожденные от российских оккупантов Ирпень и Бучу Киевской области, а затем встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Известно, что Пенн снимает в Украине документальный фильм о российско-украинской войне.

2 июля Пенн посетил Днепр