вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Пост для Даши и Никиты". Ведущий "Холостяка" Решетник после расставания Квитковой с Добрыниным посоветовал парам не выставлять все напоказ

Решетник: Не разочаровывайтесь в институте брака и настоящих чувствах. Они существуют
Фото: grisha_reshetnik / Instagram
Ведущий шоу "Холостяк" на СТБ Григорий Решетник 21 января призвал своих подписчиков в Instagram не разочаровываться в институте брака. Свой пост он проиллюстрировал снимками, на которых запечатлен со своей женой Кристиной в разные периоды их жизни.

"Не разочаровывайтесь в институте брака и настоящих чувствах. Они существуют, – написал Решетник. – И именно они являются самым ценным в мире. Оставляйте что-то интимное только для самих себя и не выставляйте все напоказ". 

Свой пост Решетник разместил сразу же после того, как победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова заявила о расставании с украинским ведущим Никитой Добрыниным.

За день до этого о разрыве отношений сообщили герои последнего на данный момент, 12-го, выпуска "Холостяка", проживающий в США украинский бизнесмен Алекс Топольский и его избранница, украинская модель Катерина Лозовицкая.

"Этот пост приурочен к разрыву отношений Никиты и Даши. Все будет хорошо, переоценка чувств происходит, надо немножко терпения им и нам тоже", – прокомментировали публикацию Решетника в сети.

"Этот пост для Даши и Никиты, наверное", – предположили фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григоріи * Решетнік • RG (@grisha_reshetnik)

Контекст

Решетник родился в Николаеве в 1983 году. Карьеру ведущего начинал на "Первом национальном". Он является ведущим шоу "Холостяк" и "Холостячка" на СТБ, а также других проектов на этом канале.

Вместе с женой Кристиной Решетник воспитывает трех сыновей – Ивана (2013), Дмитрия (2017) и Александра (2020).