вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Питт был замечен на частном самолете в компании немецкой модели – СМИ

Питт был замечен на частном самолете в компании немецкой модели – СМИ Питт путешествовал с Потуральски на частном самолете
Фото: ЕРА

56-летний американский актер Брэд Питт был замечен в компании 27-летней немецкой модели Николь Потуральски во французском аэропорту, пишет таблоид TMZ.

56-летний американский актер Брэд Питт совершил перелет на частном самолете в компании 27-летней немецкой модели Николь Потуральски. Снимки пары, сделанные в аэропорту Ле Бурже (Париж, Франция), 26 августа обнародовал таблоид TMZ.

На фото Питт и Потуральски запечатлены в защитных масках. Питт был одет в зеленую рубашку и брюки болотного цвета, а его спутница выбрала для перелета бежевые брюки, белую блузку и кожаную куртку. 

Официальных комментариев по поводу отношений пары их представители не дали, пишет таблоид.

Потуральски снималась для обложек женских журналов Harper's Bazaar и Elle. В частности, модель появится на обложке сентябрьского номера немецкого издания Elle. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

September Issue 2020 !!!Could not be any prouder and more thankful for this amazing opportunity and Chance! Thank You @ellegermany @andreasortnerstudio @tinkavalerie and all othersПубликация от Nico (@nico.potur)

Брэд Питт является отцом шестерых детей, рожденных и усыновленных в браке с американской актрисой Анджелиной Джоли. Экс-супруги усыновили Меддокса (18 лет), Пакса (16 лет) и Захару (15 лет). Позже в браке родились дочь Шило (13 лет) и близнецы Нокс и Вивьен (11 лет). С бывшей женой у актера после развода отношения не сложились.