вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Подборка интересных декабрьских концертов в Киеве от Kontramarka.ua PR

Подборка интересных декабрьских концертов в Киеве от Kontramarka.ua Билеты уже в продаже 
Фото: ktphotography / pixabay.com

Умение культурно отдыхать чрезвычайно необходимо в современных условиях перенасыщения информацией. И посещение музыкального концерта может предоставить тот самый отдых, не требующий совершенно никаких усилий. Иногда посещение живого концерта становится буквально необходимостью, которая позволит отвлечься от череды неотличимых друг от друга будней. Ниже представлен дайджест одних из самых ожидаемых музыкальных шоу Киева середины декабря.

Гречка

Еще полтора года назад Настя Иванова играла на гитаре на улице, а уже сегодня она является одним из самых узнаваемых музыкантов так называемой "новой волны". Ее сравнивают с Янкой Дягилевой и Земфирой, причем для последней подобные сравнения оскорбительны, хоть и совершенно небезосновательны. Гречке удалось реанимировать хит "Отпетых мошенников" "Люби меня люби" настолько талантливо, что это стало одной из визитных карточек артистки. 

Авторские же песни исполнительницы благодаря своей душевности и простому языку удивительным образом резонируют с мироощущением современных молодых людей. 13 декабря в клубе Stereo Plaza Гречка презентует новый альбом, получивший название "Мы будто персонажи".

Билеты на концерт Гречки можно купить на сайте https://kontramarka.ua/ru/grecka-49677.html.


Вагоновожатые

После того, как знаковые проекты для украинской музыки "И друг мой грузовик" и "Lюк" прекратили свое существование, Антон Слепаков и Валентин Панюта решили объединить свои силы и создали проект "Вагоновожатые". Эклетичный подход к написанию музыки, которым были известны оба коллектива, сохранился и в новом проекте, только вместо минималистичного рокового звучания музыканты обратились к электронной музыке. 

Треки "Вагоновожатых" отличаются прямо таки гипнотической дискомфортностью, которая так почитаема их фанатами. Этому способствуют жесткие тексты Слепакова, поражающие воображение. Как бы то ни было, услышать специфический музыкальный коллектив вживую можно будет в клубе Atlas, где состоится презентация альбома "Референс".

Купить билеты на "Вагоновожатых" можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/vagonovozatye-50024.html.

Новогодняя музыкальная платформа

Окончание года не может быть обозначенным, если не проведена церемония награждения главных хитов, которые звучали на протяжении всего года. Канал "Украина" проводит ежегодное масштабное шоу "Новогодняя музыкальная платформа", в котором выступят все герои, оказавшие влияние на музыкальный ландшафт в этом году. 

Кроме этого, там можно будет встретить политиков и влиятельных персон украинского медиарынка. Безусловно, в шоу будет представлено большое количество музыкального материала, с которым исполнители соберутся захватывать чарты в следующем году, поэтому такое шоу пропустить нельзя. Масштабный концерт пройдет 18 декабря во дворце "Украина". 

Билеты на шоу уже доступны в продаже – https://kontramarka.ua/ru/muzicna-platforma-49736.html.