вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Потрясающее тело", "Пожалуй, самая красивая 56-летняя женщина". Херли расставила ноги перед объективом в нюдовом бикини

Херли: Сейчас еще на костылях и лежу на диване
Фото: elizabethhurley1 / Instagram
56-летняя британская актриса Элизабет Херли 6 января опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в нюдовом бикини с цепочками.

Херли позирует перед объективом с расставленными ногами, придерживая руками бретельки лифа.

"Я сделала этот снимок во время Рождества на Карибах, незадолго до того, как вывихнула лодыжку. Сейчас еще на костылях и лежу на диване, ем шоколадки и жалею себя", – написала она. 

"Потрясающее тело", – восхитились в сети.

"Пожалуй, самая красивая 56-летняя женщина в мировой истории", – написали поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

Контекст

Элизабет Херли родилась в 1965 году в Великобритании. Ее актерский дебют состоялся в 1987-м – она снялась в фильме Брюса Бересфорда "Ария". Голливудским дебютом Херли стал фильм "Пассажир 57", который вышел на экраны в 1992 году.

Херли в течение 13 лет состояла в гражданском браке с британским актером Хью Грантом. Они расстались в 2000 году.  В 2007-м актриса вышла замуж за индийского бизнесмена Аруна Найара, с которым развелась в 2011 году.

У актрисы есть 18-летний сын Дэмиан от американского бизнесмена Стива Бинга, который в конце июня 2020 года покончил жизнь самоубийством.