вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Проигрываю в этой битве". Педан рассказал, что боится шутить над женой

Педан: Инна и классно владеет черным юмором, и умеет подкалывать так, что я иногда не могу ответить
Фото: pedanos / Instagram
Украинский телеведущий Александр Педан, который много лет ведет юмористические передачи, боится шутить над своей женой. Об этом он рассказал телеканалу "Новый канал".

"У нас все шутят друг над другом, но я обычно проигрываю в этой юмористической битве. Считаю, что жена шутит лучше, чем я. Хотя это не ее профессия и она делает это не на широкую публику. Все мои друзья фанатеют от ее шуток. Инна и классно владеет черным юмором, и умеет подкалывать так, что я иногда не могу ответить. И боюсь шутить над женой", – отметил он.

Ведущий добавил, что у его дочери Леры тоже все хорошо с чувством юмора.

"Чувством юмора Лера пошла в нас двоих. У нее с шутками все в порядке. И больше всего, чего я всегда боюсь, – это когда они с женой объединяются и начинают меня троллить. Шансов, чтобы выйти сухим из воды или победить в этой битве, нет. Иногда даже стесняюсь этого, ведь юмор – часть моей профессии. У меня за плечами 11 лет КВН, сейчас веду юмористические программы. Но когда начинают шутить мои девочки, я им проигрываю", – говорит он.

Контекст

Карьеру в шоу-бизнесе Педан начал с работы ведущим шоу Comedy Club Ukraine под псевдонимом Александр (Ангел) Педан. С 2008 года в течение трех лет вместе с коллегами Сергеем Притулой и Ольгой Фреймут Педан вел утреннее шоу "Подъем" на "Новом канале". В ноябре прошлого года Педан стал ведущим телешоу Improv Live Show.

Педан женился в 2003 году. У них с супругой Инной двое детей – Валерия (2005) и Марк (2016). В августе 2020 года Педан признался, что его супруга избегает публичности, поэтому не разрешает делиться в сети совместными фото.