вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Разбил окно и угрожал убить. В дом Эминема пробрался грабитель

Разбил окно и угрожал убить. В дом Эминема пробрался грабитель Несмотря на то, что грабитель угрожал убить Эминема, артисту удалось его уговорить покинуть комнату
Фото: ЕРА

По словам 47-летнего американского рэпера Эминема, проснувшись ночью, он почувствовал присутствие в комнате постороннего человека. 

47-летний американский рэпер Эминем едва не стал жертвой грабителя, который угрожал его убить. Об этом 9 сентября сообщило издание Detroit Free Press

Попытка ограбления произошла 5 апреля, но подробности происшествия стали известны после проведения предварительного судебного заседания по делу о вторжении в жилище и умышленном уничтожении имущества, обвиняемым в котором заявлен Мэттью Хьюза, не имеющий определенного места жительства. 

Сам рэпер не присутствовал на заседании суда. Свидетелем с его стороны выступил полицейский, который прибыл в ту ночь на вызов. Он сообщил, что музыкант, проснувшись ночью, почувствовал присутствие в комнате постороннего человека. Когда артист спросил, что он делает в его доме, грабитель заявил о намерении убить Эминема.

Музыканту удалось уговорить Хьюза покинуть комнату и передать грабителя своим охранникам. Когда полиция прибыла на вызов, то застала Хьюза за дракой с охраной артиста. 

По информации полиции, грабитель не имел при себе оружия, а в дом звезды проник, разбив окно. Защита Хьюза настаивает, что у него имеются заболевания психики, и настаивает на экспертизе. В настоящее время Хьюз находится под стражей и ожидает решения суда. 

Эминем родился 17 октября 1972 года. Пик его популярности пришелся на конец 1990-х – начало 2000-х годов. Он обладатель 15-и премий “Грэмми”.