вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Решетник: Я снова не иду в политику. Приглашали, уговаривали

Решетник: Я снова не иду в политику. Приглашали, уговаривали Решетник: Я сознательно остаюсь в профессии
Фото: grisha_reshetnik / Instagram

По словам украинского телеведущего Григория Решетника, ему поступали предложения уйти в политику.

Украинский шоумен Григорий Решетник 30 сентября в Instgram сообщил, что отказался от предложений сменить профессию телеведущего и начать политическую карьеру.

"Я снова не иду в политику. Приглашали, ждали, уговаривали. Я сознательно с чистым сердцем и совестью остаюсь в профессии. Здесь я чувствую себя настоящим профессионалом! Именно эта деятельность меня вдохновляет, побуждает к новым свершениям и победам",– написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзі! У мене для Вас, сподіваюсь, радісна звістка - Я ЗНОВУ НЕ ЙДУ В ПОЛІТИКУ  Запрошували, чекали, вмовляли... . Але я свідомо, з чистим серцем і сумлінням залишаюся в професії  Тут я відчуваю себе справжнім професіоналом! Саме ця діяльність мене надихає, спонукає до нових звершень і перемог. Тут я отримую кайф щодня та щохвилини. І саме тут я хочу зростати, втілювати свої мрії, самовдосконалюватися та вдовольняти свої сміливі амбіції й плани  . Залишайтеся професіоналами та йдіть за покликом серця! Будь, як Гріша - ГРІША РЕШЕТНІК#язновунейдувполітику #rg

Публикация от Григоріи * Решетнік • RG (@grisha_reshetnik)

Решетник родился в Николаеве в 1983 году. Карьеру ведущего начинал на Первом национальном канале. В настоящее время является ведущим шоу "Холостячка", премьера которого состоится этой осенью.

Вместе с женой Кристиной Решетник ведущий воспитывает двоих сыновей – Ивана (2013) и Дмитрия (2017)10 июня Решетник сообщил, что они с женой ждут третьего ребенка.