вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Ризатдинова сообщила, что они с Онищенко поженились

Ризатдинова сообщила, что они с Онищенко поженились Ризатдинова об Онищенко: Он любит дарить машины, драгоценности. Но меня он покорил именно человеческим отношением
Фото: annarizatdinova / Instagram

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова заверила, что родила ребенка от беглого депутата Александра Онищенко после заключения брака.

Чемпионка мира и бронзовый призер Олимпийских игр 2016 по художественной гимнастике Анна Ризатдинова, которая в ноябре 2017 года родила сына от беглого украинского нардепа Александра Онищенко, заявила, что вышла за него замуж. Об этом она рассказала в интервью ведущей программы "Светская жизнь" на канале "1+1" Кате Осадчей.

Гимнастка заявила, что она сама – верующий человек и ребенок вне брака был бы для нее грехом.

На вопрос Осадчей, прошла ли свадьба в Испании, она ответила уклончиво.

"Мы люди мира, давайте считать, что все произошло в мире", – сказала спортсменка.

По словам Ризатдиновой, Онищенко – хороший отец.

"Многие мне не верят, когда я говорю, что он много времени уделяет ребенку, когда я рассказываю, что Саша сам купает малыша. Но это правда", – заверила гимнастка.

Она заявила, что будущий супруг покорил ее своим отношением.

"Я, возможно, сейчас многих разочарую, потому что его многие знают со стороны ухаживаний. Он любит дарить машины, драгоценности. Но меня он покорил именно человеческим отношением, он во мне увидел то, что многие не видят", – объяснила Ризатдинова.

Анна Ризатдинова сообщала, что 12 ноября 2017 года родила сына. Позже Онищенко признался, что он отец ребенка гимнастки.

У Онищенко есть 22-летняя дочь Диана и 15-летний сын Александр.