вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Развели и обокрали. Тарзан публично признался в измене Королевой. Видео

Развели и обокрали. Тарзан публично признался в измене Королевой. Видео Тарзан: Я изменил своей жене и открыто об этом говорю
Фото: tarzan___official / Instagram

По словам российского артиста Сергея Глушко, известного как стриптизер Тарзан, девушки, с которыми он якобы не по своей воле изменил жене, певице Наташе Королевой, "попутно прихватили драгоценности" из их дома. 

Российский артист Сергей Глушко, известный как стриптизер Тарзан, 15 сентября на своей странице в Instagram опубликовал видеообращение, в котором признался в измене своей жене – певице Наташе Королевой.

"Хочу объявить: произошел инцидент – я изменил своей жене и открыто об этом говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым. Я не буду говорить, что это был не я, что это был человек, похожий на меня. Это сделал я. И отвечать за это буду перед богом и перед своей женой. Больше ни перед кем я отчитываться за это не собираюсь", – заявил он.

Тарзан сообщил, что в случившемся его вины нет.

"Меня развели. Это было сделано намеренно. Эти сущности "склеили" меня, и я повелся. Произошло то, что произошло. Они все это сняли и тут же пошли по всем телеканалам, крича, что одна из них беременна. Как это может быть, я не понимаю, тем более я не допускал, чтобы это произошло", – поделился подробностями артист. 

Тарзан не назвал имен девушек, с которыми изменил Королевой, но подчеркнул, что они "не стоят ее ногтя", а секс с ним назвал "самым большим достижением в их жизни". 

"А еще попутно эти две мошенницы прихватили кое-какие вещи из нашей квартиры, думая, что это мелочевочка. А это оказались драгоценности. На них завели уголовное дело. Вы будете отвечать по закону", – сообщил артист.

Завершая, Тарзан предупредил других мужчин, чтобы они не связывались "с этой шайкой". 

"Несите "Оскар", – отреагировали на заявление Глушко пользователи сети.  

"А я не поняла – эти девицы к нему случайно в окно залетели, как мухи?" – комментируют ролик подписчицы. 

"Испанский стыд", – написали поклонники Тарзана. 

"Бедная ваша супруга", – прокомментировали признание артиста фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#тарзан

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Спустя несколько часов после публикации Тарзан удалил ролик со своей страницы.

Наташа Королева и Тарзан поженились в 2003 году. Их сын Архип родился вне брака, еще в 2002 году. В августе супруги отметили 17-летие совместной жизни. 

10 сентября Telegram-канал "112" сообщил, что пока Королева была на отдыхе, Тарзан пригласил домой двух девушек, которые впоследствии обокрали их квартиру. 

"112" сообщил, что пара заявила о краже в полицию.

13 сентября Telegram-канал Mash написал, что одна из девушек объявила, что забеременела от Тарзана.