вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Савичева впервые показала трехлетнюю дочь, которая живет отдельно от родителей в Португалии

Савичева впервые показала трехлетнюю дочь, которая живет отдельно от родителей в Португалии Савичева родила дочь в 2017 году
Фото: yuliasavicheva / Instagram

Российская певица Юлия Савичева впервые разместила в сети фото трехлетней дочери Анны, которая проживает в Португалии вместе с бабушкой.

Российская певица Юлия Савичева 19 августа на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором запечатлена в компании мужа – композитора Александра Аршинова и трехлетней дочери Анны.

"А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. Эта фотосессия проходила в Португалии", – написала певица.

В интервью печатному российскому изданию "Антенна-Телесемь", пишет таблоид StarHit, Савичева призналась, что трехлетняя дочь живет в Португалии вместе со своей бабушкой по отцу.

По словам певицы, принять решение оставить дочь в Португалии под присмотром свекрови ее уговорил супруг. Савичева отметила, что для них, как для работающих родителей, этот вариант оказался наиболее приемлемым.

В своем микроблоге Савичева подчеркнула, что эта тема является для нее сейчас "самой непростой".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, еи * очень хочется сниматься и фотографироваться. «Мама, накрась меня и одень мне платье, я пои * ду работать!» - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках. Эта фотосессия проходила в Португалии. Сегодня в продажу вышел журнал «Антенна» @wday_ru, где я впервые рассказала о самои * , как мне кажется, не простои * для меня на данныи * момент теме. Там вы увидите еще больше красивых, дорогих моему сердцу фотографии * и прочитаете интервью. Фото: @dagfryd #савичева #антенна #интервью

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Савичева стала известной после участия в телепроекте "Фабрика звезд 2". В 2014 году певица вышла замуж за композитора Александра Аршинова. В 2017-м супруги стали родителями – дочь Анна родилась в Португалии.

В июне 2020 года певица призналась, что ранее потеряла ребенка из-за сумасшедшего гастрольного графика. Савичева отметила, что, забеременев в первый раз, не слушала советы врачей, продолжая гастролировать. Напряженный график и постоянные стрессы спровоцировали выкидыш.