вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Седокова, которая ждет третьего ребенка, показала фигуру в купальнике

Седокова, которая ждет третьего ребенка, показала фигуру в купальнике Седокова: Люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду
Фото: annasedokova / Instagram

Беременная третьим ребенком певица Анна Седокова опубликовала снимок, для которого позировала в купальнике.

Певица Анна Седокова показала фигуру в купальнике и призналась, что ей уже тяжело ходить. Пост она разместила в Instagram.

"Люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит, но я люблю его до безумия и очень жду", – написала Седокова.

Начала писать длинный пост . Серьезный и по работе . Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать- это о безграничной , безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно , тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду . Так и со своим мужчиной. Сложно , тошнит ... ;) ... но я люблю его до безумия и очень жду ❤

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ранее певица показала обнаженный живот.

У Седоковой есть две дочери: Алина и Моника.

Алина – дочь Седоковой от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.

Певица рассказала о своей третьей беременности в начале февраля, а позже призналась, что ждет мальчика.