вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Седокова беременна третьим ребенком

Седокова беременна третьим ребенком Седокова: Скоро я стану мамой в третий раз, и я благодарю Бога за это волшебство!
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова рассказала о своей беременности.

Украинская певица Анна Седокова станет мамой в третий раз. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"С каждым прожитым мгновением в жизни ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное – свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз, и я благодарю Бога за это волшебство!" – написала она.

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью ❤️ Вы уж простите меня,что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ , о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! 14 февраля в День всех Влюбленных я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь , которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребеночек. А так же 14 февраля появятся - мой #АкустическийLiveAльбом , правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна .) Я благодарю Вас за поддержку ???????? Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом . Мы вас #ЛЮБИМ ❤️

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

У Седоковой есть две дочери: Алина и Моника.

Алина – дочь Седоковой от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.