вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Что случилось со скулами Деми Мур?", "Зачем? Почему?" В сети обсуждают изменившееся лицо 58-летней актрисы. Фото photo icon

Деми Мур прошлась по подиуму во время Недели моды в Париже
Фото: ЕРА
По словам 58-летней американской актрисы Деми Мур, ее появление на подиуме во время Недели моды в Париже стало осуществлением подростковой мечты, однако зрители обратили внимание на то, что во время показа лицо актрисы выглядело не так, как раньше. Поклонники подозревают, что она сделала пластическую операцию.

58-летняя американская актриса Деми Мур 27 января в рамках Парижской недели моды приняла участие в дефиле, продемонстрировав на подиуме наряд от итальянского модного дома Fendi. Об этом она написала на своей странице в Instagram, разместив видео с презентации.

Актриса назвала выход на подиум осуществлением своей подростковой мечты. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

Появление актрисы на подиуме вызвало в сети разговоры о том, что она якобы сделала пластическую операцию. 

"Это меня огорчает", – прокомментировали пользователи Twitter новые снимки Мур, на котором ее лицо запечатлено крупным планом.

"Трансформация Деми Мур с возрастом", – отреагировал на новые фото актрисы журналист Jonathan Hicap.

"Что случилось со скулами Деми Мур?" – интересуются пользователи Twitter.

"Что случилось с лицом Деми Мур? Зачем? Почему?" – написала пользователь с именем Paloma, создавшая фотоколлаж из снимков актрисы. 

"Деми, тебе на самом деле не нужно было ничего делать со своим лицом", – комментируют снимки поклонники актрисы.

Мур родилась в 1962 году в США. Актриса приобрела мировую известность после съемок в фильмах "Стриптиз" (1996) и "Солдат Джейн" (1997).