вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Шикарная!" Мишина засветила голые ягодицы на яхте в Крыму

Ксения Мишина уехала праздновать свой день рождения в оккупированный Крым
Фото: misha.k.ua / Instagram

Украинская актриса, участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина обнародовала фотографии со своего отдыха в Крыму. На снимках актриса, которой 18 июня исполнилось 32 года, позирует в купальнике на палубе яхты.

"Заметила недавно такую закономерность… Если что-то идет не так, если вас пытаются вывести из равновесия, высосать энергию, рядом всегда есть то, чем в эту же минуту вы можете наполниться, вдохновиться… Те обыденные вещи, пейзажи и "простота", которые мы привыкли не замечать! У нас всегда есть выбор, как реагировать и на что тратить себя и свою энергию!" – подписала Instagram-фотографии Мишина.

screenshot_2021-06-21_at_19.29.34 Фото: misha.k.ua / Instagram

Подписчики не особо отреагировали на ее текст, зато с воодушевлением восприняли фотосессию на палубе. Пост уже набрал свыше 66 тыс. лайков.

"Супер, очень красивая", – написал denis_47778.

"Хочу себе такое же фото на яхте. Надо срочно на отдых, а перед этим побольше времени провести в тренажерном зале", – призналась anastasiia_berange.

"Шикарная!" – восхитилась ksyusashina.

"Не могу не сказать: выглядите невероятно", – оставила комментарий фан-страничка актрисы ksenia.mishina.fan.

Контекст

Мишина была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ в 2020 году. В финале проекта она сделала выбор в пользу Эллерта. После завершения проекта пара живет вместе.

От предыдущих отношений у Мишиной есть сын Платон (2012).