вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Шоптенко рассказала, какая просьба сына заставила ее сомневаться в красоте макияжа

Шоптенко рассказала, какая просьба сына заставила ее сомневаться в красоте макияжа Шоптенко: Приходится идти и смывать макияж
Фото: alena_shoptenko / Instagram

По словам украинского хореографа Алены Шоптенко, ее двухлетний сын каждый раз одинаково реагирует на ее возвращение домой после участия в съемках.

Украинский хореограф Алена Шоптенко 9 октября в Instagram рассказала, что ее двухлетний сын каждый раз, когда она возвращается домой со съемок с ярким макияжем, просит его смыть.

"Каждый раз, когда я вся такая красивая, с ярким макияжем возвращаюсь домой со съемок, он смотрит на мое лицо и первое, что слышу от сына: "Мама, мыть". Приходится идти и вместе смывать макияж", – поделилась танцовщица.

По словам Шоптенко, просьбы сына смыть яркий макияж заставляют ее сомневаться, удачно ли она красится.

"Не знаю, это ему нравится естественная женская красота или я просто неудачно накрасилась?" – подытожила хореограф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Одно из первых слов, которое сказал мой сын было слово «мыть». Неудивительно конечно, учитывая сколько раз в день мы моем руки. Но смешит меня другое  Каждый раз, когда я вся такая красивая с ярким макияжем возвращаюсь домой со съемок или выступлений, он смотрит на мое лицо и первое, что я слышу от сына: «Мама, мыть». Приходится идти и вместе смывать макияж  И вот я теперь не знаю - это ему нравится естественная женская красота или я просто неудачно накрасилась? 

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Алена Шоптенко родила сына Алексея 9 июня 2018 года. Ее муж Алексей Иванов – совладелец библиотеки Botan. Шоптенко и Алексеев зарегистрировали брак 15 октября 2016 года.