вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Сын очень похож на меня". Павлик рассказал о совместных родах с женой

Виктор Павлик в роддоме с женой Екатериной и новорожденным сыном Михаилом
Фото: viktorpavlik / Instagram

Украинский певец Виктор Павлик, который этой ночью четвертый раз стал отцом, рассказал, что новорожденный сын очень похож на него, а его самого "переполняют эмоции".

55-летний певец также добавил, что они с супругой – 27-летней Екатериной Репяховой – не спали всю ночь. Об этом он рассказал газете "ФАКТЫ".

"Я был рядом с Катей, всю ночь не спали. Только под утро немного удалось уснуть. Эмоции зашкаливают. С Катей и малышом все хорошо. Сын очень похож на меня", – признался Павлик.

Мальчик ростом 53 см и весом 3,4 кг родился 15 июня в 2.40 ночи. Родители назвали его Михаилом.

По словам Павлика, он постоянно был рядом с женой во время схваток, поддерживал ее в палате, но непосредственно на родах не присутствовал, поскольку "не решился". Зато, уточнил певец, был все время рядом в коридоре.

Контекст

Павлик и Репяхова поженились в мае 2020 года. В январе 2021 года стало известно, что супруга Павлика беременна. В феврале Павлик сообщил, что у них родится сын

Для Репяховой новорожденный – первый ребенок. У Павлика от предыдущих отношений есть сын Александр и дочь Кристина, единокровные брат и сестра.

Младший сын артиста, 21-летний Павел Павлик, рожденный в браке с третьей женой, танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после двух лет борьбы с раком.