вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Сколько бы мне ни стукнуло, я отбиваюсь". Петросян показал тренировку в спортзале

16 сентября Петросян отпраздновал 75-летие
Фото: petrosyanevgeny / Instagram

По словам российского юмориста Евгения Петросяна, с помощью тренировок он пытается противостоять возрасту. 

Российский юморист Евгений Петросян 30 сентября в Instagram опубликовал ролик, на котором запечатлен во время занятий в тренажерном зале. 

На видео Петросян продемонстрировал упражнения с гантелями, показал, как делает растяжку и учится подтягиваться с помощью тренажера. 

"Сколько бы мне ни стукнуло, я отбиваюсь!" – подписал ролик артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очереднои * репортаж с моих занятии * ЛФК в замечательнои * клинике, которая так и называется: "Открытая клиника". Со мнои * занимается кандидат медицинских наук Роман Стерхов. Спортсмен я незнатныи * , поэтому спасибо ему за долготерпение. Правда, нагрузки он стал мне увеличивать чаще. Так что, сколько бы мне ни стукнуло, я отбиваюсь! #евгении * петросян #петросян #народныи * артист #спорт #открытаяклиника @openclinic

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Петросян родился в 1945 году в Баку (Азербайджанская ССР). С 1962 года актер работает в жанре конферанса. Во время президентских выборов в России в 2018 году Петросян был доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина. 

В декабре 2019 года Петросян тайно женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой – о свадьбе сообщило издание "Комсомольская правда", однако Петросян назвал эту информацию "клеветой".

23 марта издание Star Hit сообщило, что 13 марта у пары родился сын. Петросян и Брухунова в течение шести месяцев не комментировали эту информацию.

16 сентября на свое 75-летие Петросян впервые обнародовал совместный снимок с сыном Ваганом.

До брака с Брухуновой шоумен был женат четыре раза.