вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Солистка группы Kazka Зарицкая: Я работала в караоке, знаю, как это сложно, как иногда все бесят

Солистка группы Kazka Зарицкая: Я работала в караоке, знаю, как это сложно, как иногда все бесят Зарицкая: Я никогда не дорасту до того, чтобы из-за какого-то неправильного сервиса сделать замечание или скандал
Фото: kazka.band / Instagram
Солистка украинской группы Kazka Александра Зарицкая в передаче "29 вопросов от "Люкс ФМ", которая 3 февраля вышла на YouTube-канале "Люкс ФМ", призналась, что никогда не будет устраивать скандал из-за плохого сервиса.

"Я никогда не дорасту до того, чтобы из-за какого-то неправильного сервиса сделать замечание или скандал. Я работала с обслуживающим персоналом в караоке, знаю, как это сложно, как иногда все бесят. И даже если мне принесут что-то не то, я такая: "Спасибо". И все", – рассказала артистка.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

Зарицкая родилась 3 августа 1992 года в Харькове. Окончила харьковский Национальный юридический университет. В 2014-м приняла участие в шоу "Голос країни".

Певица живет вместе с матерью и сестрой в доме, расположенном в пригороде Киева.

Группа Kazka была создана в 2017 году украинским продюсером Юрием Никитиным. Коллектив состоит из трех человек – Зарицкой, свирельщика Дмитрия Мазуряка и мультиинструменталиста Никиты Будаша. Самой известной композицией из репертуара группы является трек "Плакала".