вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Spotify ищет продюсера для шоу принца Гарри и его жены Меган. Супруги самостоятельно смогли снять только один эпизод

Spotify ищет продюсера для шоу принца Гарри и его жены Меган. Супруги самостоятельно смогли снять только один эпизод Принц Гарри и его жена Меган за год выпустили только одно шоу для Spotify
Фото: ЕРА

Стриминговый сервис Spotify ищет продюсера, который будет помогать проживающим в США британскому принцу Гарри и его жене Меган создавать контент для проекта под названием Archewell Audio, премьера которого состоялась в декабре 2020 года. Об этом 25 января сообщил таблоид Daily Mail со ссылкой на вакансию, опубликованную компанией.

В публикации отмечается, что Spotify подписал контракт на $24,2 млн с герцогом и герцогиней Сассекских в декабре 2020 года, но с тех пор супруги выпустили в рамках проекта Archewell Audio только один эпизод. 

В компании надеялись, что новые серии Archewell Audio будут регулярно выходить в 2021 году, но их ожидания не оправдались.

Нанять продюсеров, которые будут заниматься этим проектом вместе с принцем Гарри и его женой Меган компания решила после того, как стало известно, что у них появились и другие контракты.

Вакансия на должность продюсера предполагает шестимесячный контракт с проживанием в Лос-Анджелесе. Известно, что летом 2021 года этим проектом занималась продюсер Ребекка Сананес.

Контекст

Принц Гарри весной 2018 года женился на американской актрие Меган Маркл. 9 января 2020 года они заявили о намерении сложить королевские полномочия. Королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь".

В настоящее время принц Гарри вместе с женой и двумя детьми проживают в США – в престижном поселении Монтесито (Калифорния). Пара воспитывает сына Арчи (2019) и дочь Лилибет, которая родилась 6 июня 2021 года.