вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Стало известно имя ведущего нового сезона шоу "Україна має талант"

Стало известно имя ведущего нового сезона шоу Первый сезон шоу "Україна має талант" был показан на СТБ в 2009 году
Фото: ukrainegottalent / Instagram
Ведущий проектов "Холостяк" и "Холостячка" на СТБ Григорий Решетник также будет вести на этом канале новый сезон шоу "Україна має талант". Об этом он заявил 21 июля в Instagram.

"Я ведущий "Украина имеет талант". Да, у меня появился еще один телевизионный ребенок. Я очень рад, что в эфир моего родного телеканала СТБ возвращается легендарное шоу. Это важное телесобытие. Для меня лично это большая честь и ответственность. В нашей стране множество талантливых и уникальных людей. Каждый из них мечтает, чтобы его невероятные способности увидели и оценили. "Украина имеет талант" поможет им рассказать о себе на всю страну и даже на весь мир. В этом году шоу станет еще более масштабным, и зрители снова убедятся, что с СТБ "возможно все", – написал он.

Решетник отметил, что премьера нового сезона запланирована на осень этого года.

На странице телеканала в Instagram отмечается, что сейчас продюсеры готовятся к третьему этапу кастинга участников шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григоріи * Решетнік • RG (@grisha_reshetnik)

Контекст

Решетник родился в Николаеве в 1983 году. Карьеру ведущего начинал на Первом национальном. В настоящее время является ведущим шоу "Холостяк" и "Холостячка" на СТБ, а также других проектов на этом канале.

Вместе с женой ведущий воспитывает троих сыновей – Ивана (2013), Дмитрия (2017) и Александра (2020).

Первый сезон шоу "Україна має талант" был показан на СТБ в 2009 году, а последний – в 2017-м. В разные сезоны проект вели супруга нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука Оксана Марченко и ведущий Дмитрий Танкович. Соведущими Танковича были хореограф Константин Томильченко и танцовщица Элина Антонова.